Horaires de train Montbéliard - Nevers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Nevers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:10
Dole Ville
08:18
Auxonne
08:22
Villers-les-Pots
08:27
Collonges (Côte-d'Or)
08:31
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
8 h 10 min
1 corresp.
29 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:58
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93007
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
6 h 37 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:44
Dannemarie-Velesmes
16:49
St-Vit (F)
16:55
Ranchot
16:59
Orchamps
17:09
Dole Ville
17:18
Auxonne
17:21
Villers-les-Pots
17:26
Collonges (Côte-d'Or)
17:31
Genlis
17:39
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
 
Train 94268
Dijon Ville
18:25
Beaune
18:59
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:35
Luzy (Nièvre)
19:53
Cercy-la-Tour
20:04
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
 
Train 93015
Montbéliard
16:06
L'Isle-sur-le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
5 h 36 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 95854
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:48
St-Vit (F)
17:54
Ranchot
17:59
Orchamps
18:10
Dole Ville
18:18
Auxonne
18:22
Villers-les-Pots
18:27
Collonges (Côte-d'Or)
18:31
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:48
Dijon Ville
 
Train 94274
Dijon Ville
19:25
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:52
Cercy-la-Tour
21:03
Decize
21:17
Imphy
21:28
Nevers
 
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée