Horaires de train Montbéliard - Niort le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Niort le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
8 h 24 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:42
Niort
 
TGV 8375
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:42
Niort
 
TGV 8375
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
7 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
 
Train 94222
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:47
Niort
 
TGV 8381
Montbéliard
09:48
Héricourt
09:56
Belfort
8 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94839
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:20
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
8 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:44
Niort
 
TGV 8385
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
9 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 95823
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:23
Belfort-Montbéliard TGV
15:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:54
Lusignan
20:15
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:31
Niort
 
Train 63413
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
9 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95823
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:23
Belfort-Montbéliard TGV
15:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:49
Niort
 
TGV 8391
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
7 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
Montbéliard
14:15
Héricourt
14:24
Belfort
8 h 39 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 94033
Belfort
15:14
Montreux Vieux Fermée
15:20
Dannemarie
15:26
Altkirch
15:33
Zillisheim
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 30423
Mulhouse Ville
16:06
Colmar
16:17
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
 
Train 96228
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:47
Niort
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée