Horaires de train Montbéliard - Niort le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Niort le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
8 h 25 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:22
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
 
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
8 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:46
Niort
 
TGV 8381
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
7 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:22
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
 
Train 94222
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:46
Niort
 
TGV 8381
Montbéliard
09:48
Héricourt
09:56
Belfort
8 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94839
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
8 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
9 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 95823
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:50
Lusignan
20:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:28
Niort
 
Train 63413
Montbéliard
12:48
Héricourt
12:56
Belfort
8 h 09 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 94851
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
 
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
7 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Montbéliard
14:15
Héricourt
14:24
Belfort
8 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 94033
Belfort
15:14
Montreux Vieux Fermée
15:20
Dannemarie
15:26
Altkirch
15:33
Zillisheim
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 30423
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
 
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée