Horaires de train Montbéliard - Perpignan le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Perpignan le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
10 h 22 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 94102
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95802
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
10 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
9 h 00 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94028
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 48 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5335
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
 
Train 79670
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 33 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217
Montbéliard
16:06
L'Isle-sur-le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois
17:40
Poligny
18:02
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:46
Bourg-en-Bresse
19:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 95854
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:54
Béziers
23:11
Narbonne
23:47
Perpignan
 
TGV 9837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée