Horaires de train Montbéliard - Perpignan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Perpignan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
8 h 22 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 94102
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
11:47
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:22
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 76415
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
10 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
9 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94028
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
8 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:01
Narbonne
 
TGV 6817
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Montbéliard
16:06
L'Isle-sur-le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:21
Mouchard
17:30
Arbois
17:40
Poligny
18:02
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:46
Bourg-en-Bresse
19:27
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 95854
Lyon-Part-Dieu
20:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:24
Sète
22:39
Agde
22:52
Béziers
23:11
Narbonne
23:44
Perpignan
 
TGV 9837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée