Horaires de train Montbéliard - Poitiers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Poitiers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:09
Dole Ville
8 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 94102
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
7 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94018
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
7 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95823
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:23
Belfort-Montbéliard TGV
15:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
7 h 00 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 94031
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8445
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
7 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94031
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8395
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
7 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
 
Intercités 1848
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée