Horaires de train Montbéliard - Rochefort le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Rochefort le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:09
Dole Ville
11 h 15 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 94102
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:09
Aytre Plage
17:12
Angoulins-sur-Mer
17:17
Chatelaillon
17:26
St-Laurent-Fouras
17:33
Rochefort
 
Train 64077
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:15
Clerval
10:27
Baume-les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
9 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 94018
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:00
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée