Horaires de train Montbéliard - Rouen-Rive-Droite le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Rouen-Rive-Droite le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
7 h 25 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
12:47
Mantes-la-Jolie
13:02
Vernon (Eure)
13:11
Gaillon-Aubevoye
13:23
Val-de-Reuil
13:32
Oissel
13:43
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Montbéliard
09:48
Héricourt
09:56
Belfort
8 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94839
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
7 h 55 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:28
Paris Châtelet les Halles
15:29
Paris Auber
 
Transilien 80643
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
7 h 39 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 95823
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Gare de Lyon RER
16:06
Paris Châtelet les Halles
16:07
Paris Auber
 
Transilien 80645
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
7 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95823
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
7 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94031
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
16:23
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Montbéliard
17:48
Héricourt
17:56
Belfort
7 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94047
Belfort
18:28
Lure
18:47
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:42
Troyes
22:18
Paris-Est
 
Intercités 1640
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée