Horaires de train Montbéliard - Royan le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Royan le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:10
Dole Ville
08:18
Auxonne
08:22
Villers-les-Pots
08:27
Collonges (Côte-d'Or)
08:31
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
10 h 56 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:40
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
 
Train 64409
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
10 h 21 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:40
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
 
Train 64409
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
10 h 40 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
10 h 30 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:05
St-Vit (F)
09:18
Dole Ville
 
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Montbéliard
09:48
Héricourt
09:56
Belfort
9 h 38 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94839
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
10 h 29 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64566
Montbéliard
12:48
Héricourt
12:56
Belfort
9 h 49 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 94851
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
 
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
9 h 38 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 94031
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée