Horaires de train Montbéliard - Saint-Dié-Des-Vosges le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Saint-Dié-Des-Vosges le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
4 h 26 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:09
Trois-Chênes
06:15
Bas-Evette
06:22
Champagney
06:28
Ronchamp
06:36
Lure
06:50
Luxeuil-Les-Bains
07:01
Aillevillers
07:15
Bains-Les-Bains
07:24
Xertigny
07:37
Epinal
 
TER 894602
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:40
Nancy-Ville
 
TER 835804
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834107
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
4 h 8 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
 
TER 830411
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
 
TER 96214
Strasbourg
10:03
Entzheim-Aéroport
10:11
Molsheim
10:14
Mutzig
10:18
Gresswiller
10:24
Heiligenberg-Mollkirch
10:29
Urmatt
10:32
Mullerhof
10:34
Lutzelhouse
10:37
Wisches
10:40
Russ-Hersbach
10:44
Schirmeck-La-Broque
10:47
Rothau
10:52
Fouday
10:56
St-Blaise-Roche-Poutay
11:06
Saales
11:18
Colroy-Lubine
11:25
Provenchères-Sur-Fave
11:29
Lesseux-Frapelle
11:36
Raves-Ban-De-Laveline
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831814
Montbéliard-Ville
09:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-Les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
7 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:23
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
 
TER 894208
Dijon-Ville
13:16
Neufchâteau
14:05
Nancy-Ville
 
TGV 6869
Nancy-Ville
15:00
Dombasle-Sur-Meurthe
15:11
Lunéville
15:30
Baccarat
15:38
Raon-L'etape
15:43
Etival-Clairefontaine
15:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834123
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
5 h 47 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse
 
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
 
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
TER 835018
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
5 h 46 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:26
Azerailles
16:32
Baccarat
16:39
Raon-L'etape
16:45
Etival-Clairefontaine
16:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834125
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
5 h 49 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
 
TER 830419
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834135
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
5 h 44 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 894033
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:25
Altkirch
15:30
Illfurth
15:34
Zillisheim
15:39
Mulhouse
 
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
 
TER 96228
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
4 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy-Ville
 
TER 834026
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Montbéliard-Ville
17:14
Héricourt
17:22
Belfort-Ville
4 h 21 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 894867
Belfort-Ville
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux-Vieux
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse
 
TER 830429
Mulhouse
18:37
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg
 
TER 96236
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
TER 835028
Lunéville
20:41
St-Clément-Laronxe
20:45
Chenevières
20:49
Ménil-Flin
20:53
Azerailles
20:59
Baccarat
21:04
Bertrichamps
21:08
Thiaville
21:12
Raon-L'etape
21:17
Etival-Clairefontaine
21:22
St-Michel-Sur-Meurthe
21:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834153
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
5 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894047
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:50
Vesoul
19:26
Culmont-Chalindrey
 
Intercités 11848
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
 
TGV 6865
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157

Modifier votre trajet