Horaires de train Montbéliard - Saint Dizier le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Saint Dizier le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:26
Saint-Dizier
 
Train 40824
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95823
Belfort
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:52
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1544
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:37
Saint-Dizier
 
Train 40826
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
5 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94031
Belfort
15:04
Lure
15:23
Vesoul
16:24
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1546
Chaumont (Haute-Marne)
17:49
Bologne
17:54
Vraincourt-Vieville
18:01
Froncles
18:06
Gudmont
18:12
Donjeux
18:17
Fronville-St-Urbain
18:22
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:32
Bayard
18:37
Eurville
18:44
Saint-Dizier
 
Train 40834
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
3 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:35
Saint-Dizier
 
Train 40710

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée