Horaires de train Montbéliard - Saint-Dizier le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Saint-Dizier le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont
 
Intercités 1542
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:26
St-Dizier
 
TER 840824
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
7 h 42 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 894103
Belfort-Ville
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas-Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:46
Luxeuil-Les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-Les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
TER 894612
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
 
TER 835832
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-Devt-Nancy
14:25
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
 
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:52
Chaumont
 
Intercités 1544
Chaumont
16:06
Froncles
16:19
Joinville
16:37
St-Dizier
 
TER 840826
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
5 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894031
Belfort-Ville
15:02
Lure
15:20
Vesoul
16:18
Chaumont
 
Intercités 1546
Chaumont
17:49
Bologne
17:54
Vraincourt-Vieville
18:01
Froncles
18:06
Gudmont
18:12
Donjeux
18:17
Fronville-St-Urbain
18:22
Joinville
18:32
Bayard
18:37
Eurville
18:44
St-Dizier
 
TER 840834
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
3 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:30
Chaumont
 
Intercités 1548
Chaumont
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville
19:35
St-Dizier
 
TER 840710
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:52
Epernay
12:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839105
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
 
TER 839707
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont
 
Intercités 1542
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:29
St-Dizier
 
TER 840708
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
5 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
 
TER 830419
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:24
Champagne-Ardenne
 
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:33
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
 
TER 839809
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
3 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:29
Chaumont
 
Intercités 1548
Chaumont
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville
19:35
St-Dizier
 
TER 840710

Modifier votre trajet