Horaires de train Montbéliard - Saint Dizier le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Saint Dizier le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
07:17
Héricourt
07:26
Belfort
7 h 07 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 94101
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Mulhouse Ville
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
 
Train 96214
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:38
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:18
Saint-Dizier
 
Train 39805
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
6 h 33 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 94028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
 
Train 94252
Dijon Ville
15:53
Dijon Porte-Neuve
16:08
Is-sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
 
Train 40418
Culmont-Chalindrey
17:19
Langres
17:40
Chaumont (Haute-Marne)
17:50
Bologne
17:55
Vraincourt-Vieville
18:00
Vignory
18:04
Froncles
18:09
Gudmont
18:14
Donjeux
18:18
Fronville-St-Urbain
18:24
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:33
Chevillon
18:38
Bayard
18:43
Eurville
18:51
Saint-Dizier
 
Train 40834
Montbéliard
12:48
Héricourt
12:56
Belfort
5 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94851
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
 
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:46
Lorraine TGV
16:24
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:15
Mourmelon-le-Petit
17:33
Châlons-en-Champagne
17:53
Vitry-le-François
18:11
Saint-Dizier
 
Train 39809
Montbéliard
12:48
Héricourt
12:56
Belfort
5 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94851
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
 
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:46
Lorraine TGV
16:24
Champagne-Ardenne
 
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:15
Mourmelon-le-Petit
17:33
Châlons-en-Champagne
17:53
Vitry-le-François
18:11
Saint-Dizier
 
Train 39809
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
3 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:35
Saint-Dizier
 
Train 40710

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée