Horaires de train Montbéliard - Saint Nazaire le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Saint Nazaire le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:10
Dole Ville
08:18
Auxonne
08:22
Villers-les-Pots
08:27
Collonges (Côte-d'Or)
08:31
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
8 h 40 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
8 h 05 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
9 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
8 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:05
St-Vit (F)
09:18
Dole Ville
 
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Montbéliard
09:48
Héricourt
09:56
Belfort
8 h 13 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 94839
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:55
Saint-Nazaire
 
Train 58035
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
8 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95823
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
19:31
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
7 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 94031
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
20:58
Nantes-Orléans
21:31
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Montbéliard
14:00
L'Isle-sur-le-Doubs
14:09
Clerval
14:22
Baume-les-Dames
14:44
Besançon-Viotte
8 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
15:04
St-Vit (F)
15:20
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:39
Angers-St-Laud
21:15
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
21:42
Couéron
21:48
Saint-Etienne-de-Montluc
21:58
Savenay
22:11
Saint-Nazaire
 
Train 58057

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée