Horaires de train Montbéliard - Sélestat le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Sélestat le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
2 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse
 
TER 830449
Mulhouse
11:07
Colmar
11:17
Sélestat
 
TER 96220
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
3 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:19
Petit-Croix
12:22
Montreux-Vieux
12:28
Dannemarie
12:34
Altkirch
12:39
Illfurth
12:42
Zillisheim
12:47
Mulhouse
 
TER 830451
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
TER 96282
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
2 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894031
Belfort-Ville
14:12
Petit-Croix
14:15
Montreux-Vieux
14:21
Dannemarie
14:28
Altkirch
14:34
Illfurth
14:37
Zillisheim
14:42
Mulhouse
 
TER 830453
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
 
TER 832320
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
2 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse
 
TER 830427
Mulhouse
18:07
Colmar
18:17
Sélestat
 
TER 96234
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
2 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894047
Belfort-Ville
19:06
Petit-Croix
19:09
Montreux-Vieux
19:15
Dannemarie
19:21
Altkirch
19:24
Walheim
19:26
Tagolsheim
19:29
Illfurth
19:32
Zillisheim
19:34
Flaxlanden
19:39
Mulhouse
 
TER 830459
Mulhouse
20:07
Colmar
20:17
Sélestat
 
TER 96240
Montbéliard-Ville
19:48
Héricourt
19:56
Belfort-Ville
2 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 894051
Belfort-Ville
21:11
Mulhouse
 
Intercités 11847
Mulhouse
22:07
Colmar
22:17
Sélestat
 
TER 96250
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
2 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895847
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
 
Intercités 11849
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
TER 832334
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
1 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
 
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:17
Sélestat
 
TER 96206
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
1 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
 
TER 830411
Mulhouse
09:07
Colmar
09:17
Sélestat
 
TER 96214
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
1 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
 
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:17
Sélestat
 
TER 96218
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
1 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse
 
TER 830413
Mulhouse
11:07
Colmar
11:17
Sélestat
 
TER 96220
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
2 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:07
Colmar
13:17
Sélestat
 
TER 96224
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
1 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
 
TER 830419
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
TER 96282
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
2 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894033
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:25
Altkirch
15:30
Illfurth
15:34
Zillisheim
15:39
Mulhouse
 
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
 
TER 96228
Montbéliard-Ville
17:14
Héricourt
17:22
Belfort-Ville
1 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894867
Belfort-Ville
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux-Vieux
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse
 
TER 830429
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
TER 96236
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
1 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894047
Belfort-Ville
18:14
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:28
Altkirch
18:33
Illfurth
18:40
Mulhouse
 
TER 830431
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
 
TER 96238
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
1 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894049
Belfort-Ville
19:12
Petit-Croix
19:15
Montreux-Vieux
19:21
Dannemarie
19:27
Altkirch
19:32
Illfurth
19:39
Mulhouse
 
TER 830435
Mulhouse
20:07
Colmar
20:17
Sélestat
 
TER 96240
Montbéliard-Ville
19:48
Héricourt
19:56
Belfort-Ville
1 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894051
Belfort-Ville
20:14
Montreux-Vieux
20:20
Dannemarie
20:26
Altkirch
20:32
Illfurth
20:35
Zillisheim
20:40
Mulhouse
 
TER 830437
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
TER 96244
Montbéliard-Ville
21:15
Héricourt
21:24
Belfort-Ville
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894061
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
 
Intercités 11849
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
TER 832308

Modifier votre trajet