Horaires de train Montbéliard - Tarbes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Tarbes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole-Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-Les-Pots
08:29
Collonges (Côte-D'or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-Lès-Dijon
08:47
Dijon-Ville
11 h 44 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 894102
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:39
Lannemezan
18:02
Tarbes
 
Intercités 14455
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 26 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:17
Tarbes
 
TER 872711
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
13 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
11 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
11 h 53 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux-Vieux
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse
 
TER 830451
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593
Montbéliard-Ville
16:17
Héricourt
16:26
Belfort-Ville
17 h 09 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:32
Chaumont
19:26
Troyes
20:46
Paris-Est
 
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:08
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:20
Tarbes
 
TER 872703
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
12 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:04
Pau
18:30
Lourdes
 
Intercités 14250
Lourdes
19:42
Tarbes
 
TER 872742
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
13 h 03 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
18:55
Urt
19:07
Peyrehorade
19:19
Puyoô
19:29
Orthez
19:41
Artix
19:54
Pau
20:00
Assat
20:08
Coarraze-Nay
20:14
Montaut-Bétharram
20:19
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:27
Lourdes
20:36
Ossun
20:44
Tarbes
 
TER 867028
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
13 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:27
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
11 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
11 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:54
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
 
Intercités 1544
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet