Horaires de train Montbéliard - Thionville le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Thionville le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
09:48
Héricourt
09:56
Belfort
4 h 13 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94839
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96252
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
 
Train 30312
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
3 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94031
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:51
Metz Ville
17:09
Thionville
 
TGV 9896
Montbéliard
17:48
Héricourt
17:56
Belfort
5 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94047
Belfort
18:28
Lure
18:47
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
 
Intercités 1640
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:44
Nancy Ville
22:19
Metz Ville
 
TGV 6865
Metz Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
 
Train 88586
Montbéliard
19:48
Héricourt
19:56
Belfort
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94125
Belfort
20:23
Montreux Vieux Fermée
20:29
Dannemarie
20:35
Altkirch
20:41
Illfurth
20:44
Zillisheim
20:49
Mulhouse Ville
 
Train 30437
Mulhouse Ville
21:29
Colmar
22:08
Strasbourg Ville
22:59
Metz Ville
23:16
Thionville
 
TGV 9898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée