Horaires de train Montbéliard - Verdun le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Verdun le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
8 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
 
Train 40824
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
6 h 54 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 95823
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
7 h 37 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 94031
Belfort
15:04
Lure
15:23
Vesoul
16:24
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1546
Chaumont (Haute-Marne)
17:49
Bologne
17:54
Vraincourt-Vieville
18:01
Froncles
18:06
Gudmont
18:12
Donjeux
18:17
Fronville-St-Urbain
18:22
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:32
Bayard
18:37
Eurville
18:46
Saint-Dizier
19:07
Vitry-le-François
19:24
Châlons-en-Champagne
 
Train 40834
Châlons-en-Champagne
20:00
Suippes ferme
20:03
Suippes garage
20:06
Suippes camp
20:33
Ste-Menehould mediathéque
20:43
Les Islettes centre
20:50
Clermont en argonne centre
21:18
Verdun
 
Bus/Autocar 33089
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
6 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:37
Saint-Dizier
19:57
Vitry-le-François
20:15
Châlons-en-Champagne
 
Train 40710
Châlons-en-Champagne
21:00
Suippes ferme
21:03
Suippes garage
21:06
Suippes camp
21:33
Ste-Menehould mediathéque
21:43
Les Islettes centre
21:50
Clermont en argonne centre
22:18
Verdun
 
Bus/Autocar 33097
Montbéliard
19:46
Héricourt
19:54
Belfort
11 h 41 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 94125
Belfort
20:05
Trois-Chênes
20:11
Bas Evette
20:18
Champagney
20:24
Ronchamp
20:32
Lure
20:45
Luxeuil-les-Bains
20:57
Aillevillers
21:11
Bains-les-Bains
21:20
Xertigny
21:33
Epinal
 
Train 94632
Epinal
21:52
Thaon
21:57
Châtel-Nomexy
22:04
Charmes (Vosges)
22:12
Bayon
22:23
Blainville-Damelevières
22:30
Varangéville-St-Nicolas
22:40
Nancy Ville
 
Train 35792
Nancy Ville
23:42
Champigneulles
23:48
Frouard
23:52
Pompey
23:58
Marbache
00:03
Belleville
00:09
Dieulouard
00:19
Pont-à-Mousson
01:13
Metz Ville
 
Bus/Autocar 35440
Metz Ville
06:22
Onville
06:42
Conflans-Jarny
07:02
Etain
07:21
Verdun
 
Train 33484

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée