Horaires de train Montbéliard - Vesoul le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Vesoul le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:00
Vesoul
 
Intercités 1542
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
2 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894428
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894031
Belfort-Ville
15:02
Lure
15:18
Vesoul
 
Intercités 1546
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
1 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894047
Belfort-Ville
18:29
Lure
18:45
Vesoul
 
Intercités 1644
Montbéliard-Ville
19:48
Héricourt
19:56
Belfort-Ville
1 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894125
Belfort-Ville
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas-Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:21
Vesoul
 
TER 894462
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:39
Trois-Chênes
06:44
Bas-Evette
06:51
Champagney
06:56
Ronchamp
07:03
Lure
07:21
Vesoul
 
TER 894404
Montbéliard-Ville
06:47
Héricourt
06:55
Belfort-Ville
1 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894003
Belfort-Ville
07:06
Trois-Chênes
07:11
Bas-Evette
07:19
Champagney
07:25
Ronchamp
07:33
Lure
07:51
Vesoul
 
TER 894406
Montbéliard-Ville
07:17
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
1 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894101
Belfort-Ville
07:39
Trois-Chênes
07:44
Bas-Evette
07:51
Champagney
07:56
Ronchamp
08:03
Lure
08:21
Vesoul
 
TER 894408
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:00
Vesoul
 
Intercités 1542
Montbéliard-Ville
12:15
Héricourt
12:24
Belfort-Ville
1 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894845
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894428
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
1 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894047
Belfort-Ville
18:28
Lure
18:45
Vesoul
 
Intercités 1640
Montbéliard-Ville
18:16
Héricourt
18:25
Belfort-Ville
1 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895885
Belfort-Ville
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas-Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
TER 894454

Modifier votre trajet