Horaires de train Montbéliard - Vichy le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Vichy le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
6 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
07:07
St-Vit
07:23
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
 
TER 894202
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
 
TER 893003
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
6 h 1 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
 
TER 894210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
 
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
5 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:30
St-Germain-Des-Fossés
 
TGV 4506
St-Germain-Des-Fossés
17:47
Vichy
 
TER 873363
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
 
TER 875742
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
6 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 895854
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:55
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
 
TER 875746
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 5526
Montbéliard-Ville
12:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:16
Clerval
12:29
Baume-Les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
5 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:30
St-Germain-Des-Fossés
 
TGV 4506
St-Germain-Des-Fossés
17:47
Vichy
 
TER 873363
Montbéliard-Ville
12:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:16
Clerval
12:29
Baume-Les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
8 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740

Modifier votre trajet