Horaires de train Montivilliers - Aix en Provence le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Aix en Provence le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Montivilliers
08:35
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:39
Harfleur Halte
08:43
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
7 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 50281
Le Havre
09:27
Bréauté-Beuzeville
09:43
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris Auber
12:09
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80544
Paris-Gare de Lyon
15:21
Avignon TGV
15:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Montivilliers
12:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:11
Harfleur Halte
12:15
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
8 h 28 min
4 corresp.
36 arrêts
Train 50247
Le Havre
12:52
Harfleur
12:56
St-Laurent-Gainneville
13:01
Etainhus-St-Romain
13:05
Virville-Manneville
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin-Embranchement
13:54
Malaunay-le-Houlme
13:58
Maromme
14:03
Rouen Rive Droite
 
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
16:09
Paris Châtelet les Halles
16:12
Paris-Gare de Lyon RER
16:14
Paris Nation
16:18
Vincennes
16:22
Val de Fontenay RER
16:25
Neuilly Plaisance
16:26
Bry sur Marne
16:29
Noisy le Grand Mont Est
16:32
Noisy Champs
16:35
Noisiel
16:37
Lognes
16:39
Torcy
16:47
Val d'Europe
16:50
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80503
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5134
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:43
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée