Horaires de train Montivilliers - Auxerre le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Auxerre le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:38
Bréauté-Beuzeville
14:54
Yvetot
15:19
Rouen Rive Droite
16:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:04
Laroche-Migennes
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91247
Montivilliers
16:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:41
Harfleur Halte
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
5 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50217
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée