Horaires de train Montivilliers - Beaune le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Beaune le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
6 h 55 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164586
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:58
Beaune
 
TER 17813
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
7 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
 
TER 17762
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
8 h 25 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
 
RER 119157
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
 
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:58
Beaune
 
TER 17817
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
7 h 25 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:47
Nanterre-Préf.
12:50
Grande-Arche-La Défense
12:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Auber
13:00
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482909
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon-Ville
16:58
Beaune
 
TER 17761
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
9 h 25 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:41
Pont-Cardinet
14:44
Clichy-Levallois
14:47
Asnières
14:49
Bécon-Les-Bruyères
14:52
Les Vallées
14:54
La Garenne-Colombes
14:58
Nanterre-Université
15:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135933
Houilles-Carrières/s.
15:19
Nanterre-Préf.
15:22
Grande-Arche-La Défense
15:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Auber
15:32
Châtelet-Les-Halles
15:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483175
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
20:58
Beaune
 
TER 17767
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
8 h 25 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
 
RER 119157
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
 
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:58
Beaune
 
TER 17817
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
7 h 25 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:47
Nanterre-Préf.
12:50
Grande-Arche-La Défense
12:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Auber
13:00
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482909
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon-Ville
16:58
Beaune
 
TER 17761

Modifier votre trajet