Horaires de train Montivilliers - Carcassonne le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Carcassonne le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
9 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:45
Bréauté-Beuzeville
06:59
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
Intercités 4661
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
12 h 24 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5316
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
 
Intercités 4766
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
8 h 57 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
 
TER 870622
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
10 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
 
TER 876207
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
9 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
 
Intercités 4766
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
8 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:42
Agen
19:46
Toulouse-Matabiau
20:28
Carcassonne
 
Intercités 4669
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
8 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:59
Narbonne
21:25
Carcassonne
 
Intercités 4770
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
13 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:25
Carcassonne
 
TER 870603
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
9 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Narbonne
19:27
Carcassonne
 
Intercités 4766

Modifier votre trajet