Horaires de train Montivilliers - Cherbourg le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Cherbourg le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:28
Mézidon-Canon
17:42
Caen
 
Train 52086
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Montivilliers
16:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:41
Harfleur Halte
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
4 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 50217
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52042
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée