Horaires de train Montivilliers - Elbeuf Saint-Aubin le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
2 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50221
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:25
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3102
Rouen Rive Droite
07:50
Sotteville
07:55
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:59
Oissel
08:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50604
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
09:49
Sotteville
09:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Montivilliers
08:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:41
Harfleur Halte
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
1 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50229
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
 
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52034
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:49
Sotteville
11:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3116
Rouen Rive Droite
13:49
Sotteville
13:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:58
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Montivilliers
12:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:11
Harfleur Halte
12:15
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
3 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50247
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3118
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
2 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:41
Sotteville
15:48
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:57
Oissel
16:04
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
1 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52090
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
1 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52040
Montivilliers
17:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:40
Harfleur Halte
17:44
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
1 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50267
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52044
Montivilliers
18:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:40
Harfleur Halte
18:44
Le Havre-Graville
18:50
Le Havre
2 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50269
Le Havre
19:25
Bréauté-Beuzeville
19:41
Yvetot
20:09
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3132
Rouen Rive Droite
20:51
Sotteville
20:56
Saint-Etienne-du-Rouvray
21:00
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée