Horaires de train Montivilliers - Elbeuf Saint-Aubin le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
2 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50221
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:25
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3102
Rouen Rive Droite
07:49
Sotteville
07:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:58
Oissel
08:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50604
Montivilliers
07:07
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:12
Harfleur Halte
07:16
Le Havre-Graville
07:20
Le Havre
2 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50223
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:57
Yvetot
08:10
Barentin
08:24
Rouen Rive Droite
 
Train 50404
Rouen Rive Droite
08:44
Sotteville
08:49
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:56
Oissel
09:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50606
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
09:49
Sotteville
09:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Montivilliers
08:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:41
Harfleur Halte
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
1 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
 
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52034
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:49
Sotteville
11:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3116
Rouen Rive Droite
13:49
Sotteville
13:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:58
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Montivilliers
12:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:40
Harfleur Halte
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50249
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3118
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
2 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:41
Sotteville
15:48
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
1 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52090
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
1 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52040
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
1 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52044
Montivilliers
18:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:40
Harfleur Halte
18:45
Le Havre-Graville
18:50
Le Havre
2 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50269
Le Havre
19:31
Bréauté-Beuzeville
19:47
Yvetot
20:09
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3132
Rouen Rive Droite
20:49
Sotteville
20:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée