Horaires de train Montivilliers - Flers le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Flers le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
7 h 02 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 50221
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3106
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:15
Argentan
 
Train 53610
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Montivilliers
12:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:40
Harfleur Halte
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
5 h 50 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 50249
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3118
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
5 h 36 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
 
Train 52094
Caen
18:00
Mézidon-Canon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
4 h 24 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
 
Train 52090
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
5 h 42 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:32
Mézidon-Canon
 
Train 52040
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée