Horaires de train Montivilliers - Flers le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Flers le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
7 h 02 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 50221
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3106
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:15
Argentan
 
Train 53610
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Montivilliers
08:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:41
Harfleur Halte
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
6 h 26 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 50229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
 
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
 
Train 52034
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
14:17
Ecouche centre
14:25
Fromentel
14:35
Briouze
14:42
Bellou-en-Houlme
14:50
Messei
14:59
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
8 h 32 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:39
Folligny
 
Train 52811
Folligny
17:33
Villedieu-les-Poëles
17:49
Vire
18:05
Flers
 
Train 53016
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 50 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:20
Elbeuf-Saint-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:22
Mézidon-Canon
 
Train 52082
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
4 h 09 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
 
Train 52090
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Argentan
19:32
Briouze
19:42
Flers
 
Intercités 3445
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
5 h 42 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:32
Mézidon-Canon
 
Train 52040
Mézidon-Canon
20:20
St-Pierre-sur-Dives
20:39
Argentan
 
Train 53726
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée