Horaires de train Montivilliers - Flers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Flers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
16:20
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:59
Bernay
17:16
Lisieux
17:29
Mézidon
 
Train 52086
Mézidon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
4 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 50219
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:55
Bernay
20:11
Lisieux
20:24
Mézidon
 
Train 52046
Mézidon
21:06
Argentan
 
Train 57124
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée