Horaires de train Montivilliers - Forbach le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Forbach le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
6 h 53 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23805
Montivilliers
08:35
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:39
Harfleur Halte
08:43
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
6 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50281
Le Havre
09:31
Bréauté-Beuzeville
09:47
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:10
Forbach
 
TGV 9552
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
6 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
20:46
Forbach
 
TGV 9559

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée