Horaires de train Montivilliers - Forbach le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Forbach le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
7 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50221
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
6 h 53 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:37
Paris Châtelet les Halles
10:41
Paris-Gare de Lyon RER
10:43
Paris Nation
10:46
Vincennes
10:50
Val de Fontenay RER
10:56
Noisy le Grand Mont Est
10:58
Noisy Champs
11:01
Noisiel
11:03
Lognes
11:05
Torcy
11:13
Val d'Europe
11:16
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81563
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23743
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
7 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Montivilliers
08:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:41
Harfleur Halte
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
6 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 50229
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
 
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
Montivilliers
12:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:40
Harfleur Halte
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
6 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50249
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9555
Saarbrücken Hbf
19:26
Forbach
 
TER 88860
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
5 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris Auber
18:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88048
Paris Châtelet les Halles
18:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28365
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée