Horaires de train Montivilliers - Le Mans le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Le Mans le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50221
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Montivilliers
07:07
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:12
Harfleur Halte
07:16
Le Havre-Graville
07:20
Le Havre
4 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 50223
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
 
Train 62418
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8627
Montivilliers
08:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:41
Harfleur Halte
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
5 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50229
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
 
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
 
Train 52034
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
5 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
14:37
Le Mans
 
TGV 8057
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
5 h 51 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:25
Paris Pont-Cardinet
14:28
Clichy-Levallois
14:30
Asnières
14:36
La Défense
14:39
Suresnes-Mont-Valérien
14:42
St-Cloud
 
Transilien 33567
St-Cloud
14:58
Sèvres-Ville-d'Avray
15:01
Chaville-Rive-Droite
15:06
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65323
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Montivilliers
12:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:40
Harfleur Halte
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50249
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8737
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
4 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
 
Train 52090
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:29
Alençon
20:03
Le Mans
 
Train 57120
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
6 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:10
Chartres
22:22
Courville-sur-Eure
22:33
La Loupe
22:47
Nogent-le-Rotrou
22:59
La Ferté-Bernard
23:10
Connerré-Beillé
23:24
Le Mans
 
Train 16781
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
5 h 51 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 50267
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-St-Lazare
20:25
Paris Pont-Cardinet
20:28
Clichy-Levallois
20:30
Asnières
20:36
La Défense
20:39
Suresnes-Mont-Valérien
20:42
St-Cloud
 
Transilien 33699
St-Cloud
20:58
Sèvres-Ville-d'Avray
21:01
Chaville-Rive-Droite
21:06
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65371
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:10
Chartres
22:22
Courville-sur-Eure
22:33
La Loupe
22:47
Nogent-le-Rotrou
22:59
La Ferté-Bernard
23:10
Connerré-Beillé
23:24
Le Mans
 
Train 16781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée