Horaires de train Montivilliers - Lens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Lens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:41
Harfleur (Halte)
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
4 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:41
Harfleur (Halte)
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:41
Harfleur (Halte)
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:41
Harfleur (Halte)
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:41
Harfleur (Halte)
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
4 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens
 
TGV 7389
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
4 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
19:16
Poix-De-Picardie
19:40
Amiens
19:51
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:22
Arras
 
TER 848926
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet