Horaires de train Montivilliers - Lens le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Lens le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
08:35
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:39
Harfleur Halte
08:43
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
5 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 50281
Le Havre
09:27
Bréauté-Beuzeville
09:43
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
4 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris Auber
12:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80545
Paris Châtelet les Halles
12:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29045
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
4 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris Auber
14:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80498
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Auber
16:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81459
Paris Châtelet les Halles
16:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28349
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
4 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée