Horaires de train Montivilliers - Lille Flandres le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Lille Flandres le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:11
Harfleur (Halte)
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:41
Harfleur (Halte)
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:41
Harfleur (Halte)
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
4 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:41
Harfleur (Halte)
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:41
Harfleur (Halte)
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:41
Harfleur (Halte)
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:41
Harfleur (Halte)
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:41
Harfleur (Halte)
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:41
Harfleur (Halte)
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Montivilliers
17:37
J.monod-La-Demi-Lieue
17:41
Harfleur (Halte)
17:45
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Montivilliers
18:36
J.monod-La-Demi-Lieue
18:40
Harfleur (Halte)
18:45
Le Havre-Graville
18:50
Le Havre
5 h 7 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 850269
Le Havre
19:31
Bréauté-Beuzeville
19:47
Yvetot
20:12
Rouen-Rive-Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet