Horaires de train Montivilliers - Lisieux le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Lisieux le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:41
Harfleur (Halte)
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:42
Brionne (Eure)
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:13
Lisieux
 
TER 852075
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:41
Harfleur (Halte)
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
2 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:42
Brionne (Eure)
13:50
Serquigny
13:58
Bernay
14:13
Lisieux
 
TER 852039
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:41
Harfleur (Halte)
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
17:20
Elbeuf-St-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:10
Lisieux
 
TER 852089
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
2 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:29
Bourgthéroulde-T.h.
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne (Eure)
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:18
Lisieux
 
TER 852041
Montivilliers
13:37
J.monod-La-Demi-Lieue
13:41
Harfleur (Halte)
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850213
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:13
Lisieux
 
TER 852087
Montivilliers
16:37
J.monod-La-Demi-Lieue
16:41
Harfleur (Halte)
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
2 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850217
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:20
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:18
Lisieux
 
TER 852043
Montivilliers
17:37
J.monod-La-Demi-Lieue
17:41
Harfleur (Halte)
17:45
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
2 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850219
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
 
TER 852047
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:11
Harfleur (Halte)
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
4 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852033
Caen
10:32
Lisieux
 
Intercités 3338
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:41
Harfleur (Halte)
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
2 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:20
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:08
Lisieux
 
TER 852035
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:41
Harfleur (Halte)
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:13
Lisieux
 
TER 852079
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:41
Harfleur (Halte)
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
5 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:41
Harfleur (Halte)
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
2 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
 
TER 852091
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
2 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:18
Lisieux
 
TER 852041
Montivilliers
17:37
J.monod-La-Demi-Lieue
17:41
Harfleur (Halte)
17:45
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
2 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
19:20
Elbeuf-St-Aubin
19:51
Bernay
20:08
Lisieux
 
TER 852045
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:41
Harfleur (Halte)
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
TER 852081

Modifier votre trajet