Horaires de train Montivilliers - Lisieux le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Lisieux le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:13
Lisieux
 
Train 52086
Montivilliers
16:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:41
Harfleur Halte
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
2 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50217
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:18
Lisieux
 
Train 52042
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
2 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50219
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
 
Train 52046

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée