Horaires de train Montivilliers - Lisieux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Lisieux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
3 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:43
Brionne
10:50
Serquigny
10:59
Bernay
11:15
Lisieux
 
Train 52074
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
2 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3116
Rouen Rive Droite
13:20
Elbeuf-Saint-Aubin
13:43
Brionne
13:50
Serquigny
13:59
Bernay
14:15
Lisieux
 
Train 52038
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
2 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:19
Lisieux
 
Train 52040

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée