Horaires de train Montivilliers - Mérignac Arlac le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Mérignac Arlac le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
8 h 24 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
14:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
8 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Montivilliers
08:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:41
Harfleur Halte
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
8 h 49 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 50229
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
 
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:22
Merignac-Arlac
 
Train 66135
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
8 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
7 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
15 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 50267
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée