Horaires de train Montivilliers - Nice-Ville le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Nice-Ville le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
9 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50221
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81173
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:48
Antibes
15:05
Nice-Ville
 
TGV 6173
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
9 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 50221
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Montivilliers
07:07
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:12
Harfleur Halte
07:16
Le Havre-Graville
07:20
Le Havre
10 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 50223
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5316
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:05
St-Raphaël-Valescure
17:31
Cannes
17:42
Antibes
18:02
Nice-Ville
 
Train 147
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
10 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:05
St-Raphaël-Valescure
17:31
Cannes
17:42
Antibes
18:02
Nice-Ville
 
Train 147
Montivilliers
08:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:41
Harfleur Halte
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
10 h 30 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 50229
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
 
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Auber
12:08
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82110
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
10 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
Montivilliers
12:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:40
Harfleur Halte
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
9 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50249
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
9 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
16 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:36
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée