Horaires de train Montivilliers - Noyon le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Noyon le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
5 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Montivilliers
08:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:41
Harfleur Halte
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
5 h 07 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 50229
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
 
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:10
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
6 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
5 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
Train 49625
Montivilliers
12:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:40
Harfleur Halte
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50249
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
Train 47925
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
4 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
Train 49633
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
5 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50267
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Montivilliers
18:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:40
Harfleur Halte
18:45
Le Havre-Graville
18:50
Le Havre
5 h 36 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 50269
Le Havre
19:25
Bréauté-Beuzeville
19:41
Yvetot
20:12
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris Haussmann/St-Lazare
22:16
Paris Magenta
 
Transilien 16737
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée