Horaires de train Montivilliers - Noyon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Noyon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 55 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:56
Orry-la-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:12
Creil
18:17
Villers-St-Paul
18:21
Rieux-Angicourt
18:27
Pont-Ste-Maxence
18:33
Chevrières
18:37
Longueil-Sainte-Marie
18:42
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:46
Jaux
18:52
Compiègne
 
Train 47875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
6 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Montivilliers
16:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:41
Harfleur Halte
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
6 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50217
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:43
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
 
Train 47933
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
5 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 50219
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:33
Yvetot
18:58
Rouen Rive Droite
19:07
Oissel
19:18
Val-de-Reuil
19:29
Gaillon-Aubevoye
19:40
Vernon (Eure)
19:55
Mantes-la-Jolie
20:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris Haussmann/St-Lazare
21:16
Paris Magenta
 
Transilien 16699
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
 
Train 47933
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
6 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 50219
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:33
Yvetot
18:58
Rouen Rive Droite
19:07
Oissel
19:18
Val-de-Reuil
19:29
Gaillon-Aubevoye
19:40
Vernon (Eure)
19:55
Mantes-la-Jolie
20:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée