Horaires de train Montivilliers - Périgueux le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Périgueux le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
9 h 18 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:45
Bréauté-Beuzeville
06:59
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482889
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:25
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:21
Périgueux
 
TER 868211
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
9 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
9 h 7 min
5 corresp.
31 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
11:02
Epône-Méziéres
11:07
Nezel-Aulnay
11:11
Maule
11:15
Mareil-Sur-Mauldre
11:19
Beynes
11:26
Plaisir-Grignon
11:29
Plaisir-Les-Clayes
11:32
Villepreux-Les-Clayes
11:37
Fontenay-Le-Fleury
11:41
St-Cyr
11:46
Versailles-Chantiers
11:50
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:58
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165602
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
8 h 25 min
5 corresp.
20 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:47
Nanterre-Préf.
12:50
Grande-Arche-La Défense
12:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Auber
13:00
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482909
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
8 h 9 min
6 corresp.
24 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:35
Bécon-Les-Bruyères
14:38
Courbevoie
14:41
La Défense
14:43
Puteaux
14:47
Le Val-D'or
14:48
St-Cloud
 
Transilien 134635
St-Cloud
14:58
Sèvres-Ville-D'avray
15:01
Chaville-Rive-Droite
15:06
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165323
Versailles-Chantiers
15:20
Viroflay-Rive-Gauche
15:23
Chaville-Rive-Gauche
15:26
Sèvres-Rive-Gauche
15:28
Bellevue
15:31
Meudon
15:34
Clamart
15:37
Vanves-Malakoff
15:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165530
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
 
TER 865556
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
8 h 52 min
5 corresp.
27 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:41
Pont-Cardinet
14:44
Clichy-Levallois
14:47
Asnières
14:49
Bécon-Les-Bruyères
14:52
Les Vallées
14:54
La Garenne-Colombes
14:58
Nanterre-Université
15:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135933
Houilles-Carrières/s.
15:15
Nanterre-Préf.
15:18
Grande-Arche-La Défense
15:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:25
Auber
15:28
Châtelet-Les-Halles
15:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482942
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
 
TER 865348
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
8 h 52 min
5 corresp.
16 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:49
Magenta
 
RER 118205
Gare-Du-Nord
15:16
Châtelet-Les-Halles
15:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153474
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
 
TER 865348
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
8 h 23 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:47
Nanterre-Préf.
16:50
Grande-Arche-La Défense
16:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:57
Auber
17:00
Châtelet-Les-Halles
17:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482951
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
11 h 20 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
 
TER 865832
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
10 h 43 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
11:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130759
Houilles-Carrières/s.
11:27
Nanterre-Préf.
11:29
Grande-Arche-La Défense
11:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:36
Auber
11:39
Châtelet-Les-Halles
11:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481235
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
 
TER 868213
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
10 h 50 min
5 corresp.
38 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
10:32
Epône-Méziéres
10:37
Nezel-Aulnay
10:41
Maule
10:45
Mareil-Sur-Mauldre
10:49
Beynes
10:56
Plaisir-Grignon
10:59
Plaisir-Les-Clayes
11:02
Villepreux-Les-Clayes
11:07
Fontenay-Le-Fleury
11:11
St-Cyr
11:16
Versailles-Chantiers
11:20
Viroflay-Rive-Gauche
11:23
Chaville-Rive-Gauche
11:26
Sèvres-Rive-Gauche
11:28
Bellevue
11:31
Meudon
11:34
Clamart
11:37
Vanves-Malakoff
11:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165602
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
 
TER 865832
Montivilliers
10:36
J.monod-La-Demi-Lieue
10:40
Harfleur (Halte)
10:44
Le Havre-Graville
10:49
Le Havre
8 h 24 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 850241
Le Havre
11:50
Rouen-Rive-Droite
13:05
Versailles-Chantiers
 
TGV 976
Versailles-Chantiers
13:55
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
8 h 23 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:47
Nanterre-Préf.
16:49
Grande-Arche-La Défense
16:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:56
Auber
16:59
Châtelet-Les-Halles
17:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481447
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8593
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354

Modifier votre trajet