Horaires de train Montivilliers - Roubaix le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Roubaix le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Montivilliers
14:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:41
Harfleur Halte
14:45
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
6 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 50215
Le Havre
16:26
Bréauté-Beuzeville
16:41
Yvetot
17:12
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3126
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Montivilliers
16:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:41
Harfleur Halte
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
4 h 46 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 50217
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Lille-Flandres
21:16
Croix-Wasquehal
21:19
Roubaix
 
Train 19749

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée