Horaires de train Montivilliers - Saint-Brieuc le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Saint-Brieuc le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
06:11
Harfleur Halte
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
9 h 22 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 50221
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3106
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:25
Saint-Brieuc
 
Train 55829
Montivilliers
07:07
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:12
Harfleur Halte
07:16
Le Havre-Graville
07:20
Le Havre
9 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 50223
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:09
Chartres
12:21
Courville-sur-Eure
12:33
La Loupe
12:47
Nogent-le-Rotrou
12:59
La Ferté-Bernard
13:11
Connerré-Beillé
13:24
Le Mans
 
Train 16761
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:14
Saint-Brieuc
 
TGV 8621
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
8 h 46 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:19
Saint-Brieuc
 
Train 55635
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
7 h 32 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:20
Elbeuf-Saint-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:37
Caen
 
Train 52082
Caen
17:27
Bayeux
17:42
Lison
17:56
St-Lô
18:19
Coutances
18:39
Folligny
18:53
Avranches
19:10
Pontorson-Mont-St-Michel
19:30
Dol de Bretagne
20:03
Rennes
 
Train 52815
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
8 h 37 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
 
Train 52090
Caen
19:39
Bretteville-Norrey
19:45
Audrieu
19:52
Bayeux
20:01
Le Molay-Littry
20:10
Lison
20:24
St-Lô
20:46
Coutances
21:06
Folligny
21:20
Avranches
21:37
Pontorson-Mont-St-Michel
21:54
Dol de Bretagne
22:28
Rennes
 
Train 52821
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée