Horaires de train Montivilliers - Saint-Brieuc le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Saint-Brieuc le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
08:35
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
08:39
Harfleur Halte
08:43
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
11 h 02 min
5 corresp.
30 arrêts
Train 50281
Le Havre
09:27
Bréauté-Beuzeville
09:43
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3110
Mantes-la-Jolie
12:02
Epone-Mezières
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65610
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:11
Chartres
14:22
Courville-sur-Eure
14:33
La Loupe
14:47
Nogent-le-Rotrou
14:59
La Ferté-Bernard
15:11
Connerré-Beillé
15:24
Le Mans
 
Train 16765
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:24
Lamballe
19:34
Saint-Brieuc
 
Train 55857
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
11 h 32 min
6 corresp.
29 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-la-Jolie
14:02
Epone-Mezières
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65626
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Montivilliers
12:06
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:11
Harfleur Halte
12:15
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
10 h 13 min
5 corresp.
41 arrêts
Train 50247
Le Havre
12:52
Harfleur
12:56
St-Laurent-Gainneville
13:01
Etainhus-St-Romain
13:05
Virville-Manneville
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin-Embranchement
13:54
Malaunay-le-Houlme
13:58
Maromme
14:03
Rouen Rive Droite
 
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-la-Jolie
16:04
Epone-Mezières
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65642
Versailles-Chantiers
17:43
Rambouillet
17:52
Epernon
17:58
Maintenon
18:11
Chartres
18:22
Courville-sur-Eure
18:34
La Loupe
18:48
Nogent-le-Rotrou
19:01
La Ferté-Bernard
19:12
Connerré-Beillé
19:24
Le Mans
 
Train 16773
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée