Horaires de train Montivilliers - Saint Quentin le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Saint Quentin le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:41
Harfleur Halte
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
4 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:32
Amiens
 
Train 48924
Amiens
13:30
Ham (Somme)
13:51
St-Quentin
 
Train 49407
Montivilliers
09:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:41
Harfleur Halte
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
5 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
6 h 24 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris Auber
14:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82117
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Montivilliers
11:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:41
Harfleur Halte
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
6 h 34 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 50245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
15:53
Orry-la-Ville-Coye
15:59
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:49
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St-Quentin
 
Train 49625
Montivilliers
12:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:40
Harfleur Halte
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
5 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50249
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Montivilliers
13:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Montivilliers
15:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:41
Harfleur Halte
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
5 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Montivilliers
16:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:40
Harfleur Halte
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
4 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:51
St-Quentin
 
Train 49415
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
5 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 50267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Montivilliers
18:36
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:40
Harfleur Halte
18:45
Le Havre-Graville
18:50
Le Havre
5 h 43 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 50269
Le Havre
19:31
Bréauté-Beuzeville
19:47
Yvetot
20:12
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris Haussmann/St-Lazare
22:16
Paris Magenta
 
Transilien 16737
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée