Horaires de train Montivilliers - Sedan le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Sedan le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
6 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-sur-Meuse
19:44
Sedan
 
Train 38317
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:43
Sedan
 
TGV 2751
Montivilliers
14:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:41
Harfleur Halte
14:45
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
7 h 40 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 50215
Le Havre
16:31
Bréauté-Beuzeville
16:47
Yvetot
17:12
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3126
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:01
Nouvion-sur-Meuse
22:13
Sedan
 
Train 38321
Montivilliers
16:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:41
Harfleur Halte
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
6 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 50217
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:30
Charleville-Mézières
22:39
Nouvion-sur-Meuse
22:50
Sedan
 
Train 40807
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
6 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50219
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:40
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée