Horaires de train Montivilliers - Sélestat le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Sélestat le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
6 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:51
Sélestat
 
Train 96247
Montivilliers
16:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:41
Harfleur Halte
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
6 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50217
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:17
Sélestat
 
Train 32325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée