Horaires de train Montivilliers - Sélestat le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Sélestat le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:11
Harfleur (Halte)
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
5 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:41
Harfleur (Halte)
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
7 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
 
TER 96226
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:41
Harfleur (Halte)
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
6 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:41
Harfleur (Halte)
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
5 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
5 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:41
Harfleur (Halte)
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:41
Harfleur (Halte)
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
6 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet