Horaires de train Montivilliers - Sens le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Sens le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:11
Harfleur (Halte)
06:15
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 17757
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:41
Harfleur (Halte)
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare-De-Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-Le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-La-Guyard
12:03
Champigny-Sur-Yonne
12:10
Pont-Sur-Yonne
12:18
Sens
 
TER 891005
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:41
Harfleur (Halte)
08:45
Le Havre-Graville
08:50
Le Havre
4 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:41
Harfleur (Halte)
09:45
Le Havre-Graville
09:50
Le Havre
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:41
Harfleur (Halte)
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-Le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
TER 891241
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:41
Harfleur (Halte)
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
4 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare-De-Lyon
17:36
Champagne-Sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-La-Guyard
18:02
Champigny-Sur-Yonne
18:09
Pont-Sur-Yonne
18:16
Sens
 
TER 891015
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:41
Harfleur (Halte)
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
4 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
Montivilliers
18:36
J.monod-La-Demi-Lieue
18:40
Harfleur (Halte)
18:45
Le Havre-Graville
18:50
Le Havre
5 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 850269
Le Havre
19:31
Bréauté-Beuzeville
19:47
Yvetot
20:12
Rouen-Rive-Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet