Horaires de train Montivilliers - Soissons le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Soissons le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:41
Harfleur (Halte)
07:45
Le Havre-Graville
07:50
Le Havre
8 h 29 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Tergnier
14:22
La Fère
14:27
Versigny
14:33
Crépy-Couvron
14:41
Laon
 
TER 848621
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:02
Soissons
 
TER 849950
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:41
Harfleur (Halte)
11:45
Le Havre-Graville
11:50
Le Havre
5 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:09
Crépy-En-Valois
16:19
Villers-Cotterets
16:35
Soissons
 
TER 849925
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:50
Le Havre
5 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:36
Soissons
 
TER 849927
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:41
Harfleur (Halte)
13:45
Le Havre-Graville
13:50
Le Havre
5 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:21
Villers-Cotterets
18:37
Soissons
 
TER 849931
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:41
Harfleur (Halte)
15:45
Le Havre-Graville
15:50
Le Havre
5 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Nord
20:11
Crépy-En-Valois
20:21
Villers-Cotterets
20:36
Soissons
 
TER 849951
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:50
Le Havre
5 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:36
Soissons
 
TER 849937
Montivilliers
17:37
J.monod-La-Demi-Lieue
17:41
Harfleur (Halte)
17:45
Le Havre-Graville
17:50
Le Havre
5 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:20
Villers-Cotterets
22:35
Soissons
 
TER 849939

Modifier votre trajet