Horaires de train Montivilliers - Tergnier le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Tergnier le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850213
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
TER 849630
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
6 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850213
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Montivilliers
14:36
J.monod-La-Demi-Lieue
14:40
Harfleur (Halte)
14:44
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
6 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 850215
Le Havre
16:29
Bréauté-Beuzeville
16:43
Yvetot
17:10
Rouen-Rive-Droite
17:21
Oissel
17:30
Val-De-Reuil
17:41
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3126
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
4 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 850217
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:55
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
 
TER 848926
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:00
Tergnier
 
TER 848655
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
5 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850219
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
 
TER 847933
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
5 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
6 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
5 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
6 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
6 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
 
TER 848630
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 12321
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:29
Noyon
18:36
Appilly
18:43
Chauny
18:48
Tergnier
 
TER 849627
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
TER 847925
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:40
Harfleur (Halte)
15:44
Le Havre-Graville
15:49
Le Havre
5 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:40
Harfleur (Halte)
15:44
Le Havre-Graville
15:49
Le Havre
5 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
 
Intercités 12331
Montivilliers
16:35
J.monod-La-Demi-Lieue
16:39
Harfleur (Halte)
16:43
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
5 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:58
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
5 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
 
TER 847933
Montivilliers
18:36
J.monod-La-Demi-Lieue
18:40
Harfleur (Halte)
18:44
Le Havre-Graville
18:49
Le Havre
5 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 850269
Le Havre
19:31
Bréauté-Beuzeville
19:45
Yvetot
20:12
Rouen-Rive-Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935

Modifier votre trajet