Horaires de train Montivilliers - Tourcoing le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Tourcoing le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
13:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:41
Harfleur Halte
13:45
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50213
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Montivilliers
14:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:41
Harfleur Halte
14:45
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
6 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 50215
Le Havre
16:31
Bréauté-Beuzeville
16:47
Yvetot
17:12
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3126
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Montivilliers
16:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:41
Harfleur Halte
16:45
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
4 h 50 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 50217
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:52
Corbie
20:01
Albert
20:09
Miraumont
20:14
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Lille-Flandres
21:16
Croix-Wasquehal
21:20
Roubaix
21:23
Tourcoing
 
Intercités 19749
Montivilliers
17:37
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:41
Harfleur Halte
17:45
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
13 h 03 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 50219
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
23:47
Bruxelles-Midi
 
Thalys 9399
Bruxelles-Midi
01:10
Gent-Sint-Pieters
 
Intercités 545
Gent-Sint-Pieters
05:52
Waregem
06:13
Kortrijk
06:29
Mouscron
06:36
Tourcoing
 
Intercités 704

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montivilliers - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée