Horaires de train Montivilliers - Troyes le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montivilliers Troyes le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:45
Bréauté-Beuzeville
06:59
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
5 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
5 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
5 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
4 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:40
Harfleur (Halte)
15:44
Le Havre-Graville
15:49
Le Havre
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
 
Intercités 11849
Montivilliers
16:35
J.monod-La-Demi-Lieue
16:39
Harfleur (Halte)
16:43
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:58
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
Montivilliers
18:36
J.monod-La-Demi-Lieue
18:40
Harfleur (Halte)
18:44
Le Havre-Graville
18:49
Le Havre
5 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850269
Le Havre
19:31
Bréauté-Beuzeville
19:45
Yvetot
20:12
Rouen-Rive-Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
4 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:40
Harfleur (Halte)
15:44
Le Havre-Graville
15:49
Le Havre
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
 
Intercités 11849
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743

Modifier votre trajet