Horaires de train Montluçon-Ville - Angoulême le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Angoulême le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
06:12
Commentry
06:28
Lapeyrouse
06:37
Louroux-de-Bouble
06:47
Bellenaves
06:57
St-Bonnet-de-Rochefort
07:06
Gannat
07:15
Aigueperse
07:20
Aubiat
07:25
Pontmort
07:29
Riom (F)
7 h 32 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 73100
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
 
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:33
Angoulême
 
TGV 5451
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:47
Vierzon
8 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3910
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4505
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Montluçon-Ville
15:06
Huriel
15:19
Lavaufranche
15:31
Parsac-Gouzon
15:44
Busseau-sur-Creuse
15:57
Guéret
16:10
Montaigut
16:17
Vieilleville
16:24
Marsac (Creuse)
16:45
Saint-Sulpice-Laurière
16:56
Ambazac
17:07
Limoges-Bénédictins
4 h 36 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 68709
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
 
Train 68134
Montluçon-Ville
17:38
La Ville-Gozet
17:45
Les Trillers
17:51
Magnette
17:58
Vallon (F)
18:07
Urçay
18:29
St-Amand-Montrond
18:40
Bigny
18:47
Châteauneuf-sur-Cher
18:55
Lunery
19:01
Saint-Florent-sur-Cher
19:15
Bourges
5 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 61116
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4506
St-Pierre-des-Corps
22:23
Châtellerault
23:23
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée