Horaires de train Montluçon-Ville - Aurillac le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Aurillac le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:11
Commentry
07:27
Lapeyrouse
07:36
Louroux-de-Bouble
07:44
Bellenaves
07:53
St-Bonnet-de-Rochefort
08:03
Gannat
08:13
Aigueperse
08:23
Riom (F)
08:33
Clermont-Ferrand
5 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73102
Clermont-Ferrand
09:38
La Pardieu
10:05
Issoire
10:26
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
10:38
Arvant
 
Bus/Autocar 6045
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:07
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
 
Train 71209
Montluçon-Ville
07:53
Gouzon champ de foire
08:02
Parsac-Gouzon
08:11
Ajain
08:26
Guéret
6 h 06 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 34535
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68753
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:28
Laval-de-Cère
12:59
Laroquebrou
13:21
Aurillac
 
Train 73935
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:52
Riom (F)
12:02
Clermont-Ferrand
4 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73106
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
6 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31106
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom (F)
18:40
Clermont-Ferrand
5 h 25 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 73110
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:54
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811
Montluçon-Ville
17:31
Commentry
18:27
Gannat
5 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 31154
Gannat
18:46
Aigueperse
18:51
Aubiat
18:56
Pontmort
19:02
Riom (F)
19:08
Gerzat
19:14
Clermont-Ferrand
 
Train 73131
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:54
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée