Horaires de train Montluçon-Ville - Beaune le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Beaune le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
06:29
Vallon (F)
06:50
St-Amand-Montrond
07:06
Châteauneuf-sur-Cher
07:17
Saint-Florent-sur-Cher
07:42
Vierzon
5 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61124
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
09:35
Imphy
09:50
Decize
10:00
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:49
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:27
Beaune
 
Train 60872
Montluçon-Ville
08:27
Vallon (F)
08:47
St-Amand-Montrond
09:04
Châteauneuf-sur-Cher
09:17
Saint-Florent-sur-Cher
09:32
Bourges
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3908
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:58
Decize
12:08
Cercy-la-Tour
12:27
Luzy (Nièvre)
12:42
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:28
Beaune
 
Train 93158
Montluçon-Ville
08:40
Commentry
08:56
Lapeyrouse
09:26
Gannat
09:43
Riom (F)
09:52
Clermont-Ferrand
8 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73104
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
 
Train 17764
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:09
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
12:00
Vierzon
6 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 61706
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16861
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
 
Train 93162
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
6 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
18:58
Beaune
 
Train 17766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée