Horaires de train Montluçon-Ville - Bourges le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Bourges le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:10
Vallon (F)
07:42
St-Amand-Montrond
08:39
Vierzon
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 31100
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:11
Bourges
1 h 27 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3910
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 73106
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:03
Bourges
 
Train 16849
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:14
Saint-Sulpice-Laurière
5 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68703
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:03
Châteauroux
16:16
Issoudun
16:26
Reuilly
16:37
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4417
Montluçon-Ville
17:38
La Ville-Gozet
17:45
Les Trillers
17:51
Magnette
17:58
Vallon (F)
18:07
Urçay
18:29
St-Amand-Montrond
18:40
Bigny
18:47
Châteauneuf-sur-Cher
18:55
Lunery
19:01
Saint-Florent-sur-Cher
19:15
Bourges
1 h 40 min
Direct
10 arrêts
Train 61116

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée