Horaires de train Montluçon-Ville - Châteauroux le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Châteauroux le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
06:29
Vallon (F)
06:50
St-Amand-Montrond
07:06
Châteauneuf-sur-Cher
07:17
Saint-Florent-sur-Cher
07:42
Vierzon
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61124
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:47
Vierzon
3 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3910
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:07
Châteauroux
 
Train 61457
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:10
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
11:59
Vierzon
4 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 61106
Vierzon
12:27
Mereau
12:34
Chery Centre
12:37
Lury-sur-Arnon
12:42
Reuilly
12:48
Diou (Indre)
12:53
Ste-Lizaigne
13:05
Issoudun
 
Bus/Autocar 52675
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:14
Saint-Sulpice-Laurière
3 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68705
Saint-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:01
Fromental
18:08
La Souterraine
18:19
St-Sébastien
18:24
Eguzon
18:36
Argenton-sur-Creuse
18:51
Châteauroux
 
Train 61464
Montluçon-Ville
16:57
Vallon (F)
17:18
St-Amand-Montrond
17:36
Châteauneuf-sur-Cher
17:51
Saint-Florent-sur-Cher
18:38
Bourges
18:59
Vierzon
3 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3922
Vierzon
20:09
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée