Horaires de train Montluçon-Ville - Châtellerault le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Châtellerault le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
06:29
Vallon (F)
06:50
St-Amand-Montrond
07:06
Châteauneuf-sur-Cher
07:17
Saint-Florent-sur-Cher
07:42
Vierzon
6 h 50 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 61124
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
11:03
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:43
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:10
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
11:59
Vierzon
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 61106
Vierzon
14:36
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4505
St-Pierre-des-Corps
16:23
Châtellerault
 
TGV 8433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée