Horaires de train Montluçon-Ville - Dijon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Dijon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
06:29
Vallon (F)
06:50
St-Amand-Montrond
07:06
Châteauneuf-sur-Cher
07:17
Saint-Florent-sur-Cher
07:42
Vierzon
5 h 40 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 61124
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:39
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:28
Beaune
11:53
Dijon Ville
 
Train 60873
Montluçon-Ville
07:54
Commentry
08:49
Gannat
09:18
Vichy
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 31156
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:10
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
11:59
Vierzon
7 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61106
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16841
Nevers
15:42
Imphy
15:57
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:36
Aigueperse
13:45
Riom (F)
6 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73108
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
 
TGV 6864

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Dijon

Gares de départ et d'arrivée