Horaires de train Montluçon-Ville - Lens le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Lens le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
06:29
Vallon (F)
06:50
St-Amand-Montrond
07:06
Châteauneuf-sur-Cher
07:17
Saint-Florent-sur-Cher
07:42
Vierzon
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 61124
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Montluçon-Ville
08:27
Vallon (F)
08:47
St-Amand-Montrond
09:04
Châteauneuf-sur-Cher
09:17
Saint-Florent-sur-Cher
09:49
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:09
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
12:00
Vierzon
7 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 61706
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
8 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée